Los 430
Uecker, Günther
Schätzpreis:
1.200 € - 1.600 €
Zuschlagspreis:
1.200 €
Wendorf/Mecklenburg, 193027,5 x 20 cm, R.
"Das Plateau", 2000. Nagel und Bleistiftzeichnung auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.