Los 430

Uecker, Günther

Schätzpreis:

1.200 € - 1.600 €

Zuschlagspreis:

1.200 €

Wendorf/Mecklenburg, 1930
27,5 x 20 cm, R.
"Das Plateau", 2000. Nagel und Bleistiftzeichnung auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.